Kamis, 01 Maret 2012

Biodata Personil Sistar



SISTAR grils band yang membernya 4 personil antara lain:


Hyorin

Birth Name: 김효정 Kim Hyo Jung
Stage Name: 효린 Hyo Rin
Birth Year: 1991
Height: 163cm (5’3”)
Position: Leader
Entertainment: Starship Entertainment
  • Bora

Name: Bora
Birthday: 90/01/30
(January 30, 1990)
Position: Rapper, Vocal
  • Soyou

Real Name: Kang Ji Hyun (강지현)
Stage Name: Soyou (소유)
Nickname: Little Lee Mi Yeon
Age: 19
Birthdate: February 12th, 1992 (02/12/92)
Height: 170cm (5’5″)
SISTAR Position: Vocalist
  • DaSom

Group Position : Maknae
DOB : May 6th, 1993 (17)
Height / Weight / Blood Type : – / – / A

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar