Selasa, 20 Maret 2012

Fakta Alexander U-Kiss


Real Name: Alexander (알렉산더) Lee Eusebio
Birth date: July 29, 1989 (age 23)
Family: Parents, Older Sister
Talents: English, Chinese, Portuguese, Japanese, Rap
Facts: He can speak 7 different languages.
FAKTA:
1. Xander bisa berbicara dalam 7 bahasa yang berbeda.
2. Xander ini blasteran dari campuran portugis china dan korea (ibunya yang korea).
3. Xander ini menjadi VJ bareng sama Kevin di acara Pops in Seoul.
4. Xander suka sekali berkaca.
5. Xander mengaku lebih seksi dari Park Bom (2NE1).
6. Xander lahir dan tinggal di Macau, terus pindah ke California buat sekolah dan balik ke Hongkong buat jadi MC. Dan sekarang neh, dia jadi personil u-kiss.
7. Kakek Xander ini meninggal seminggu sebelum Xander ulang tahun (2008).
8. Nama panggilan Xander adalah Monkey. Tetapi Kevin memberinya panggilan khusus, yaitu CRAZY OLD Monkey.
9. “I am a Cinderella…” begitu katanya Xander di acara U-Kiss Vampire.
10. Xander menyukai Batman saat dia kecil.
11. Xander dekat dengan Choi Siwon Super Junior dan Amber f(x).
12. “Kami akan melakukan apapun untuk melindungi fans kami, cinta kami, dan KISSME’s kami…” kata Alexander.
13. Xander pernah bilang kalo tariannya lebih keren daripada SNSD dan dia bilang caranya lebih seksi daripada SNSD. LMAO.
14. Xander bilang nenek moyangnya berasal dari Filipina, jadi dia punya darah Filipina.
15. Saat BEG menampilka n “How Come”, Alexander akan menari dengan sendirinya.

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar